Назад к списку

Первые в СКФО!

Первые в СКФО!

25 мая в клинике «ФАКТ» впервые на Северном Кавказе была проведена операция по замене хрусталика на ультрасовременную линзу Vivity американском компании Alcon.


Это линза нового поколения, которая обеспечивает как расширенный диапазон остроты зрения, так и отсутствие зрительных феноменов - искажений, бликов, радуги, присущим обычным линзам. Если говорить простыми словами, то это сравнение можно сопоставить со старыми кнопочными телефонами и современными умными и быстрыми смартфонами.  При имплантации такой линзы, пациент получает высокую остроту зрения во всем диапазоне, от близкого до дальнего расстояния. Это важное достижение не только выводит работу хирургов на новый уровень, но и делает жизнь пациентов, прошедших операцию ещё более комфортной и качественной.

Для всей клиники и нашего хирурга Ткачева В.А. это огромная честь, что он был выбран среди 120 хирургов по всей стране и мы стали единственной клиникой в СКФО, которая на сегодняшний день работает с этой премиальной линзой. Это подтверждает высокую квалификацию и профессионализм Владимира Александровича и передовое технологическое оснащение клиники ФАКТ в целом.


Гордимся такими высококлассными сотрудниками и желаем новых достижений на профессиональном поприще.

Ждём пациентов на премиальную хирургию в нашу клинику!